Войти
13:02 29.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Манчестер Юнайтед" сумел увезти с "Камп Ноу" ничью, что стало отличным результатом для англичан: на "Олд Траффорд" они играют гораздо лучше, чем на выезде — здесь "манкунианцы" не проигрывают уже на протяжении 17 матчей кряду.

К тому же, за неделю серьёзно изменились кадровые ситуации в обеих командах. Если в первой встрече состав "МЮ" был серьёзно ослаблен травмами и дисквалификациями, то теперь он будет гораздо ближе к оптимальному: Лисандро Мартинес, Марсель Забитцер и Антони вернутся на поле.

А вот "Барселона", напротив, лишилась двух важнейших игроков старта: Педри получил травму, а Гави — дисквалификацию из-за перебора жёлтых карточек. К тому же, по-прежнему из-за повреждения в лазарете находится Усман Дембеле.

"Барселона" и с неоптимальным составом выглядит вполне конкурентоспособно, да и на выезде она выиграла девять последних матчей. Однако "Юнайтед" набрал уж очень впечатляющую форму, а Маркус Рэшфорд забивает вообще в каждой игре. Предположим, что в равной борьбе "манкунианцы" всё же одержат верх.
  +6
1 год назад

Отправить