Войти
00:23 28.04
В первом матче Нант сыграл автобусом, сделал всего один опасный выпад на ворота соперника, нанёс один удар в створ и забил один гол, при этом каким-то чудом увёз ничью из Турина (1:1). В игре было много спорных моментов, такие как потенциальный гол Кьезы (так и не известно, пересёк ли тогда мяч линию ворот) и неназначенный пенальти в ворота Нанта в самой концовке матча. "Канарейки" доставили много трудностей Ювентусу на его стадионе, а в гостях туринцам будет ещё сложнее. Нант проиграл лишь один из последних 8 домашних матчей. Если посмотреть на статистику клуба в сериях пенальти, можно отметить, что в этом деле Нант очень хорош. Думаю, установкой команды на эту игру будет как раз по максимуму сдерживать атакующий состав Ювентуса. Но и у Юве неплохая оборона и опытный кипер. Думаю, нас ждёт малорезультативный матч. Возможно, забитых мячей в основное время вообще не будет. Удачи!
  +13
1 год назад

Отправить
Скорее всего ТМ матч будет
  +1
Абсолютно согласен, бро.
  +1
Вот нули тут реальны 80% норм прогноз
  +2
Спасибо за поддержку, бро!
  +1
Всегда пожалуйста
  +1
Гений, лайк
  +2
И юве скорее в допах заберет
  +2
Прогноз, как всегда, объективен. Я буду 2х брать!
  +1
Удачи конечно, но скажу, что матч был очень даже неплохим, Юве банально засудили, плюс 2 перекладины, - там могло быть больше 4х голов, от чего же тогда здесь вдруг станет 0? Беру победу Ювентуса, который в разы острее и качественнее, а мотивация у зебр просто запредельная - победа в турнире даст право на участие в еврокубках.
  +2
Хороший аргумент, брат. В первой игре должно было быть больше забитых мячей. Только, на мой взгляд, нет гарантии, что в ответном матче реализация у Ювентуса будет лучше, судейство — принимать важные решения в пользу "Старой Синьоры", а Нант не сыграет ещё более закрыто и не решит во что бы то ни стало не уступить при родных трибунах. Удачи!
  +1
да не ерунда
  +1
нули точно не будет, Юве уверенно выиграет ребята, всем удачи на ставках
  +1
В футболе возможен любой исход, брат. В любом случае, тебе тоже удачи!
  +1
Сомневаюсь, что в данном матче будет так много забитых мячей.
  +1
Скорее всего, именно так и есть, брат.
  +1