Войти
15:13 27.04
"Эспаньол" после возобновления клубного сезона набрал отличный ход, проиграв всего два матча из восьми. Причём оба поражения "попугаи" потерпели на выезде, дома у них две победы и две ничьи в четырёх встречах с такими крепкими соперниками, как "Бетис", "Сельта", "Жирона" и "Осасуна". Однако, есть и проблемы: лучший бомбардир "Эспаньола" в текущем сезоне, Хоселу, из-за повреждения не сыграет с "Реалом Сосьедад".

У "Сосьедада" кадровые потери гораздо обширнее. Главные из них - это Микель Мерино, Давид Сильва – ключевые игроки в системе Иманола Альгуасиля, без которых баскский клуб сильно сдал: "Сосьедад" не забил ни одного гола в трёх последних матчах, потерпев в них два поражения (уступили баски даже "Вальядолиду").

"Эспаньол" в текущем сезоне уже отнимал очки у команд из верхней части турнирной таблицы – у "Барселоны", "Атлетико", "Бетиса" и "Атлетика". Предстоящий матч состоится на поле "попугаев", а "Сосьедад" обескровлен травмами, так что вполне вероятно, что "Эспаньол" и на этот раз разживётся очками.
  +9
1 год назад

Отправить
Отличный прогноз!
  0
Где тут отличный ход? Одна победа в четырех матчах
  0
После перерыва Эспаньол сыграл 8 матчей, из них 3 победы, 3 ничьи и 2 поражения. Стоит отметить, что одна из ничьих была с Барселоной (1:1), которая в нынешнем сезоне играет отлично. Для команды, занимающей 17 место, это действительно неплохой результат (Но не отличный, с этим согласен).
  0