Войти
12:09 26.04
2 0   от  
TvalviZ
Примера, 20-ый тур, Барселона - Севилья. Игра пройдёт на стадионе "Камп Ноу".
Барселона показывает отличный футбол и уверенно лидирует в турнирной таблице. Особенно неплохо действует защитная линия, благодаря которой "сине-гранатовые" пропустили всего 7 мячей в нынешнем розыгрыше Ла Лиги, что является лучшим результатом среди команд топ-5 чемпионатов. В недавнем матче против Бетиса, в котором Каталонцы добились уверенной победы со счётом 2:1, защита так же играла отлично. Думаю, стоит более подробно разобрать встречу с "зелёно-белыми". По статистике, Барселона была лучше своего соперника абсолютно во всём. "Сине-гранатовые" превзошли Бетис по ударам (13 на 5), ударам в створ (3 на 1), владению (64% на 36%), атакам (138 на 96) и опасным атакам (72 на 25). В составе Каталонцев стоит выделить Рафинью. Бразилец забил гол, отдал 36 точных передач, продемонстрировал 1 успешный дриблинг, выиграл 1 верховое единоборство и 2 раза отобрал мяч. Подводя итоги, Барселона находится в отличной форме, и их победа в этом противостоянии не обсуждается.
В нынешнем сезоне Севилья играет хуже некуда. Команда с 21-им очком занимает 14-ое место. В последних матчах результаты "красно-белых" немного выпрямились, но всё равно оставляют желать лучшего. К примеру, в недавнем матче против Эльче, который завершился с разгромным счётом 3:0 в пользу Севильи, подопечные Сампаоли уничтожили своего соперника по всем статьям. Но, есть и обратная сторона медали. Во встрече 17-го тура Примеры "красно-белые" без шансов уступили Жироне (1:2). По статистике, Севилья была хуже практически во всём и странно, что итоговый счёт не оказался разгромным. В целом, "мингиянцы" находятся в ужасной форме, и у них вряд ли получится составить серьёзную конкуренцию "сине-гранатовым" в предстоящем противостоянии.
В этом матче уверенная победа Барселоны со счётом 2:0. Стоит отметить, что если Каталонцы возьмут 3 очка, то отрыв от Реала увеличиться до 8 очков, и тогда "сливочным" будет очень сложно догнать "сине-гранатовых" в турнирной таблице.
  +5
1 год назад

Отправить