Войти
22:37 25.04
2 2   от  
Soccer365.ru
"Фейеноорд" по-прежнему не проигрывает с первой встречи против ПСВ в первом круге. Да, роттердамцы порой упускают лидерство в важных матчах, ведя в счете, однако нельзя сказать, что против "Аякса" или "Твенте" команда Слота демонстрировала слабый футбол. У "Фейе" есть проблемы с травмированными, но спасает то, что у роттердамцев есть ресурсы, которыми можно пользоваться, невзирая на ряд трансферных неудач.

В ПСВ надеются на новичков, которые должны заменить ушедших Гакпо и Мадуэке. Речь про Торгана Азара и Фабио Силву. Помимо них у эйндховенцев есть целый ряд качественных и разноплановых игроков в средней линии.

Важнейший матч, в первую очередь для ПСВ. Сейчас у команды ван Нистелроя есть шанс вновь включиться в борьбу за титул. В последние годы "красно-белым" приходится очень сложно в играх с "Фейеноордом", но в этом сезоне эйндховенцы смогли сломать затянувшуюся серию, одержав домашнюю победу 4:3. Наверняка стоит ждать голы в обе стороны и на сей раз — в матчах "Фейеноорда" и ПСВ почти всегда забивают и те, и другие.
  +4
1 год назад

Отправить
Идеально! +++
  0
Как по книге ТС скатали! +++
  0
Отличный прогноз! Прямо в точку!
  0
Соккер молодец
  0