Войти
19:10 29.04
0 3   от  
TvalviZ
Кубок Испании, 1/8 финала, Сеута - Барселона. Игра пройдёт на стадионе "Альфонсо Мурубе".
Для Сеуты нынешний сезон складывается крайне неудачно. Команда с 8-ю очками занимает последнее место в Первом Дивизионе RFEF и уже ни на что не претендует. Также, не радуют результаты Сеуты в последних матчах. В них подопечные Хуана Ромеро сенсационно победили Эльче (1:0), проиграли своему прямому конкуренту в борьбе за выживание - Талавере (0:2), и сыграли вничью с Реал Мадридом Б (2:2). Подводя итоги, Сеута играет ужасно, и у команды просто нет шансов против такого соперника, как Барселона.
Дела Каталонцев идут отлично. На днях сине-гранатовые выиграли первый трофей за достаточно долгое время - Суперкубок Испании. В финальном матче команда обыграла Мадридский Реал со счётом 3:1. По статистике, Барселона превзошла "сливочных" практически во всём, кроме ударов. Лучшим игроком встречи бесспорно стал Гави, на счету которого гол + ассист, 43 точные передачи, 3 выигранных верховых единоборства и 3 отбора мяча. Также, стоит выделить Роберта Левандовского. Поляк забил гол, отдал ассист, выполнил 15 точных передач и совершил 1 отбор. В целом, в последнее время Каталонцы играют очень хорошо, и их проход в следующий раунд не обсуждается.
В этом матче разгромная победа Барселоны со счётом 3:0. "Сине-гранатовые" сильно превосходят Сеуту в классе, и такой результат наиболее вероятен. Скорее всего, Каталонцы не будут тратить силы после Суперкубка и выпустят запасной состав, поэтому ждать крупного разгрома не стоит.
  +1
1 год назад

Отправить