Войти
12:33 28.04
2 1   от  
Zayac_gryl
Вторая подряд домашняя игра для "Дроздов". В последних 12ти домашних матчах против "Рединга" у "Вест Бромвича" 10ть побед и 2 ничьи. Мешки явно стремятся продолжить свою беспроигрышую серию и добыть очередную победу, коих уже насобиралось 7мь в 8ми последних матчах.
"Рединг" на первый взгляд не выглядит непреодолимым препятствием для сегодняшних хозяев поля, но при этом забивает регулярно почти в каждом выездном матче (7мь из 9ти). Начало сезона для "Ройялс" выдалось крайне успешным - 4ре победы в первых шести матчах Чемпионшипа. Всем хорошо известный Энди Кэрол, который половину прошлого сезона провел как раз в составе "Мешков" , воспринял прекращение трудовых отношений, как личную обиду и как минимум у него есть старые счеты с "Вест Бромом". Комадна Пола Инса представляет собой в своем большинстве тех, чья футбольная карьера подходит к концу, но при этом мастерства для уровня Чемпионшипа достаточно, чтобы добиваться положительных результатов.
Сейчас можно с трудом представить команду, которая смогла бы остановить "Дроздов", но допускаю, что ошибки в обороне в этом матче не позволят сохранить сухой счет.
Как итог 2:1 "Дрозды" сильнее.
  +1
1 год назад

Отправить
Думаю 2-0 3-0 здесь, Бромвич отдохнувшие и в дикой форме на домашней арене им наверное нет равных, а у Рединга пару дней назад был тяжкий выезд в Норвич, так что не исключены ротации, это тоже нужно учитывать.
  0
Когда команды по таблице идут друг за другом, обычно играют в ничью или на тм. Я возьму тм 2.5
  0
Да, ТМ железо, да и П1 чугун.
  +1