Войти
13:53 27.04
0 2   от  
TvalviZ
Чемпионат мира, 1/8 финала, Марокко - Испания. Игра пройдёт на стадионе "Эдьюкейшн Сити".
В третьем туре Марокко минимально обыграла Канаду со счётом 2:1. По статистике, матч примерно равный, но моментами Марокканцы выглядели сильнее. Лучшим в составе "Атласских львов" стал Юссеф Эн-Несери. Игрок забил гол, отдал 13 точных передач, продемонстрировал 1 успешный дриблинг, выиграл 4 верховых единоборства и 1 раз отобрал мяч. Также, стоит выделить нападающего Хакима Зиеша, который забил гол, 3 раза продемонстрировал успешный дриблинг и 2 раза отобрал мяч. В целом, Марокканцы отлично провели групповой этап и вполне заслуженно вышли в плей-офф.
В третьем туре Испания сенсационно проиграла сборной Японии со счётом 1:2, при этом, "Фурия Роха" была лучше абсолютно во всём. В этом матче Японцы победили с владением в 18%, тем самым, установив удивительный рекорд. Впервые в истории чемпионатов мира команда победила с таким низким процентом владения. В составе Испанцев стоит выделить Морату. Игрок забил гол, отдал 12 точных передач, выиграл 1 верховую дуэль и 1 раз отобрал мяч. Подводя итоги, "Фурия Роха" средне провела групповой этап. Команда уничтожила Коста-Рику, сыграла вничью с Германией и проиграла Японии. Посмотрим на Испанцев в плей-офф.
В этом матче уверенная победа Испании со счётом 2:0. Команда сильно превосходит Марокко в классе, и их победа выглядит куда логичнее.
  +1
1 год назад

Отправить
Прогноз Фаната видно даже слепым. Но увы тут такой счёт точно не будет . Возможно даже проход Марокко за ту игру позорную с японцами
  0
Прогноз фаната? Я тебя разочарую, но на этом мундиале мне больше нравятся южноамериканские сборные - Бразилия и Аргентина.
  0