Войти
16:47 29.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Гана ― самая веселая команда не только группы Н, но и всего чемпионата мира. С ее участием в играх с Португалией и Южной Кореей было забито по пять мячей, только исход для "черных звезд" был разный: поражение от Португалии (2:3) и "валидольная" победа (3:2) над Южной Кореей.

У Уругвая за два тура только одно очко и печальные выводы по самим матчам с Южной Кореей (0:0) и Португалией (0:2). Как-то не получается Диего Алонсо настроить латиноамериканскую сборную, хотя в ней есть и перспективная молодежь, и звездные ветераны, но игра у Луиса Суареса и Эдинсона Кавани не идет. Возможно, главному тренеру стоит присмотреться ко второму тайму игры с Португалией, когда он перевел команду под 4-4-2, и она заиграла значительно интереснее.

У матча есть одна подоплека 12-летней давности: Гана могла выйти в полуфинал чемпионата мира, но ее этой возможности лишил Луис Суарес, рукой выбив мяч из пустых ворот в концовке дополнительного времени. Судья назначил пенальти, Асамоа Гьян его не реализовал и в серии послематчевых пенальти прошли дальше уругвайцы. Сами африканцы до сих грезят о мести зубастому нападающему. Если футболистов Ганы не сильно захлестнут эмоции и будет такая же нацеленность на чужие ворота, то им по силам взять верх над Уругваем и пройти дальше.
  +4
1 год назад

Отправить
Весёлая и забивая Гана против скучного и в прямом смысле нулевого (0) Уругвая, отдам предпочтение Гане, ИТБ1(1) за 2.75 - слишком привлекательно выглядит
  0
Уругвай не проиграет.
  0
Уругвай не проиграет!
  0
Респектище , что вспомнил о том матче , не видел и не слышал чтоб это вспоминали , тоже мне любители футбола а это важно ведь ..
  0