Войти
02:01 28.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Сборная Португалии начала с неуверенной победы над Ганой, но это всяко лучше, чем один из самых скучных матчей на ЧМ за последние годы, который мы увидели в исполнении Уругвая и Южной Кореи. Теперь португальцы лидируют в группе, а все остальные будут пытаться их догнать. Однако, если подопечные Фернанду Сантуша смогут обыграть Уругвай, то их выход из группы уже никто не сможет отменить.

Уругвай — это сборная очень крепких бойцов, которые способны создать проблемы любому сопернику и уже привыкли на чемпионатах мира отбираться в плей-офф. В последние годы "чарруа" все сложнее поддерживать реноме одного из флагманов южноамериканского футбола. Звездное поколение стареет и уходит со сцены, а молодежь подросла не настолько талантливая, как ее предшественники. Неудивительно, что Уругвай везет на турнир аж девять игроков старше 30 лет, причем большинство из них или уже перешагнули, или находятся на рубеже в 35 лет.

Молодая и дерзкая Португалия покажет "чарруа", насколько важна своевременная смена поколений. Новое поколение португальцев вполне может считаться одним из фаворитов турнира и должно исправляться за неуверенную игру первого тура. Наверняка Фернанду Сантуш сделает выводы из первого матча, и его команда уже не будет так лажать в обороне. А вот возможности "чарруа" вызывают вопросы — им будет очень сложно в этом матче.
  +34
1 год назад

Отправить
Поддерживаю прогноз
  +4
К1 не проиграет
  0
Отличный прогноз!
  0
Комментарий удален
ага я бы пошутил да не буду
  +1
Норм шутка по ходу была бы)
  0
уругвай не проиграет
  +2
П1 и тотал 1,5 б на весь матч
  +2
Хороший прогноз.
  0
Согласен
  0
Комментарий удален
Ты больной
  0
Комментарий удален
Я про другое, видимо, не замечаешь
  0