Войти
19:48 28.04
2 2   от  
Saw
Франция испытывала проблемы против Австралии недолго: четыре гола полностью придавили соперника, и не позволили встать обратно. Была видна безнадёжность на лицах австралийцев, когда они в конце перекатывали мяч, осознавая полное превосходство противника. Впрочем, проблемы у Франции никуда не делись, а первый тур лишь приоткрыл парочку из них. Основная проблема - это центр полузащиты, где раньше был Канте и Погба. Да, на атаку это не сильно повлияло, ведь данную роль на себя примерили другие персонажи.

Но вот оборона держится на Тчуамени, который пока ещё не набрался достаточного опыта, чтобы выдавать стабильность в каждой встрече. К тому же, если он получит травму, или красную, то никто его заменить не сможет. Защита выглядит также довольно хрупко, ведь травму почти сразу получил Люка Эрнандес. В центре по Упамекано вопросов нет, а вот второй игрок под вопросом, ведь и Конате не является основным в Ливерпуле, а Варан только вернулся, после травмы.

Дания как раз испытала большие трудности с Тунисом. Не знаю с чем это связано, но им очень тяжело удавалось доходить до ворот соперника. Тут в игру вступал Эриксен, и двигал мяч вперёд, но этого было недостаточно. С другой стороны, Франция не будет стоять низким блоком у своих ворот, так что будет больше пространства и между линиями в том числе.

В конце концов, Дания сумела дважды обыграть французов в Лиге Наций, да и на ЧМ 2018 они смотрелись не хуже. Поэтому, я не верю, что полуфиналист недавнего ЕВРО так просто отдаст три очка во втором туре. Х2 + ОЗ.
  +2
1 год назад

Отправить
согласен полностью
  0
Вот да. Французы скорее всего не затащат
  0