Войти
15:07 28.04
Всем привет, друзья! Вашему вниманию предлагается прогноз на матч 2-го тура ЧМ, квартета E, Испания против Германии!
Абсолютно с разным настроением пребывают команды. Если испанцы разгромили Коста-Рику 7-0, то вот немцы неожиданно проиграли Японии 1-2. Над командой Ханса-Дитера Флика нависает угроза невыхода из группы второй ЧМ подряд!
Надеюсь на то, что будет интересная и жаркая встреча. Варианты для ставок могу предложить такие: обе забьют – да, тотал больше 2.5, X2. Вы же можете любой другой вариант, который кажется Вам наиболее вероятным!
Данный прогноз отражает лишь мнение автора! Ваш прогноз может отличаться от моего, и это вполне нормально! Желаю всем удачи)
  +6
1 год назад

Отправить
Ничья тоже может не устроить Германию - если Япония побеждает Коста - Рику - набирает 6 очков и выходит досрочно. . У Германии максимум 4 очка, у Испании- тоже 4 очка с +7 мячей - и матч с немотивированной Японией.

В общем - Германии надо побеждать в 2 оставшихся матчах с крупным счетом - для лучшей разницы мячей. В чем весьма большие сомнения.
  +1
в воскресенье чемоданы будут собирать.немцам остаеца только на коста рику молица .
  +1
ну можно и в ничью сыграть с испанцами,с учетом что коста рика отнимет очки у японии, тогда злые немцы вынесут скорее коста рику,а а вот японцы если проиграют испании ,то немчура пойдет дальше. если у немцев и японии будет по 4 очка в последнем туре,то лички не учитываюца на первом месте на этом чм, у немцев больше шансов по разнице забитых и пропущенных выйти.
  +1
Надеюсь на победу Германии. Должны собраться и сделать это.
  +1
Ничья, правда тм
  +1
Да и так нормально
  0