Войти
06:21 29.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Сборная Франции начинает свой путь в Катаре матчем против Австралии. Перед дебютом на турнире у "трёхцветных" не самая приятная ситуация с составом: из строя выбыли несколько ключевых футболистов, и все вокруг вспоминают проклятье действующих чемпионов мира, которые не могут выйти из группы на следующем мундиале. Потери и вправду весьма серьёзные, однако даже сейчас у французов хватает шикарных исполнителей, которые должны делать разницу в таком матче.

Австралийцы приехали в Катар в статусе явных аутсайдеров — даже третье место в группе D многие отдают не им, а Тунису. Это вполне закономерно: нынешний созыв "соккеруз" на бумаге выглядит слабо, и даже с таким подбором футболистов тренер отказывается от опытных игроков, которые вполне могли бы помочь команде.

Тенденция первых матчей чемпионата мира такова, что аутсайдеры почти не могут навязать борьбу более статусным сборным. В этом матче мы также поставим на победу Франции: даже если не будет разгрома, вряд ли австралийский коллектив сумеет создать серьёзные проблемы сопернику. Всё-таки разрыв в классе здесь по-прежнему слишком весомый.
  +4
1 год назад

Отправить
всё верно. класс игроков выше у Франции и защита топовая. захотят разгромят одной левой. но если это нужно букмекерам)
  0