Войти
08:35 29.04
3 1   от  
TvalviZ
Чемпионат мира, 1-ый тур, Франция - Австралия. Игра пройдёт на стадионе "Эль-Джануб".
Франция провалила Лигу наций и чуть не вылетела в Лигу B. За групповой этап команда успела: дважды проиграть Дании (1:2) и (0:2), сыграть вничью с Австрией (1:1), а также сначала сыграть вничью, а потом и проиграть сборной Хорватии (1:1) и (0:1). А ведь Франция является действующим чемпионом мира и Лиги наций. Уверен, от трёхцветных все ожидали минимум выхода в финал, но в итоге команда показала такой ужасный результат.
Игроки сборной Франции отлично выступают в клубах. На данный момент Французы испытывают проблемы только с вратарской линией, но с такой обороной все проблемы сводятся на нет. Несмотря на то, что у трёхцветных несколько ведущих игроков находятся в лазарете (Бензема, Погба, Канте, Кимпембе), у Дешама всё равно есть куча других, высококлассных футболистов, которые без труда смогут заменить травмированных, так что потери окажутся не такими существенными.
Во втором раунде отбора на ЧМ Австралия без проблем заняла первое место в группе, но вот в третьем раунде команде пришлось сильно постараться, дабы занять 3-е место и выйти в 4-ый раунд отбора, а затем в межконтинентальные стыковые матчи. В целом, для Австралии отборочный турнир получился неплохим, посмотрим, что будет на самом ЧМ.
В последних 5 играх у Австралии 5 побед (одна из них по пенальти). Из всех них можно выделить матч 4-го раунда отбора на Чемпионат мира против сборной ОАЭ (2:1). Тогда "Соккеруз" (прозвище сб. Австралии) показали хороший футбол с большим количеством атак и опасных моментов, счёт полностью себя оправдывает.
В этом матче уверенная победа сборной Франции со счётом 3:1. Действующие чемпионы мира должны без проблем обыгрывать своих оппонентов, собственно, что они и сделают.
  +5
1 год назад

Отправить
поддерживаю +++
  +1