Войти
15:49 27.04
1 4   от  
Real_Madrid_9
Наполи в последнее время — просто машина, выносящая всех на своём пути. Подопечные Спалетти выигрывают 13 игр кряду! За этот отрезок неаполитанцы забили поразительные 40 мячей (в среднем это 3 за игру).

Тем временем Ливерпуль испытывает жуткие муки с Вест Хэмом, проигрывает на выезде Ноттингему и дома Лидсу. Ни на секунду не поверю, что ТАКОЙ Наполи уступит первое место в группе команде с такими смешными результатами.

Увы, но сравнение нынешней команды Клоппа и нынешнего коллектива Спалетти походит на печальное для первых соотнесение Маккаби и ПСЖ...

Ожидаю разгромную победу находящихся в феноменальной форме неаполитанцев. Удачи!
  +10
1 год назад

Отправить
Комментарий удален
лайк за наполи
  +3
Спасибо! Лови + в обратку!
  +2
+, тоже так думаю))
  +1
хочется верить именно в такой тс и ни какой другой ну можно 1-2 , 1-3, так же
  0
Комментарий удален
Комментарий удален
Вообще не так. Во-первых, почему это слабее? Пока у Ливера есть хоть какие-то шансы на первое место (а они математически есть), Наполи будет делать всё, чтобы себя обезопасить. Во-вторых, Ливер сейчас в таком плачевном состоянии, что это ЯВНО не тот случай, когда на одной мотивации можно не проиграть такому сопернику... Они, простите, ОСНОВОЙ проигрывают Ноттингему и даже не забивают! Они ДОМА ОСНОВОЙ уступают Лидсу! О каком Наполи может идти и речь, сначала надо хоть вышеперечисленные команды побеждать...
  0
Они Ноттингему не основой протопали, были у них на трамвае диас, нуньес и тд
  0
Ты хоть прочитал бы инфу и в дело вник, прежде чем тут позориться... Те, кого ты назвал, не "сидели на трамвае", а оба пропустили матч из-за травм, так что они физически не смогли бы сыграть. А Салах, Кавалью, Фирмино, Эллиотт, Фабиньо, Робертсон, Ван Дайк, Гомес, Бекер — это не основа?))) Не смеши, ты абсолютно не прав.
  0
П2П2 и ТБ - хорошая ставка, которую многие не замечают. В матче Барса - Бавария я поймал кэф 5.3 !
  0
благодаря Дандосу Великому!
  0
Полностью согласен!
  0