Войти
16:32 27.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Барселона" находится на краю пропасти, и терять ей уже нечего. Даже вне зависимости от результата матча "Интера", который будет известен до начала битвы с "Баварией", есть уверенность, что "каталонцы" сделают все возможное для победы. У них на это немало причин. Это и престиж, это и желание наконец прервать серию провальных игр против мюнхенцев, а также личные мотивы Роберта Левандовского. Поддержка "Камп Ноу" наверняка также будет мощной, как и в других больших матчах. Сопернику явно будет непросто.

С другой стороны, "Бавария" всегда славилась своим хладнокровием и настоящей немецкой дисциплиной. Даже несмотря на отсутствие нескольких важных игроков и досрочное выполнение задачи по выходу из группы, мюнхенцы никогда не позволят себе расслабиться. У них также полно мотивационных поводов для того, чтобы не просто набирать очки в Барселоне, но и побеждать. Атака "Баварии" находится в прекрасной форме, и с учётом кадровых проблем в оборонительной линии соперника наверняка доставит массу проблем обороне хозяев.

И все же в этом противостоянии хочется отдать предпочтение "Барселоне". На кураже эта команда, которая при Хави выглядит весьма симпатично, способна на многое. Да и череда неудач должна когда-то закончиться.
  +2
2 года назад