Войти
12:25 28.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Бенфика" великолепно проводит отрезок в Лиге чемпионов, составляя конкуренцию в группе за первое место французскому ПСЖ. Более того, "орлы" с приходом главного тренера Рогера Шмидта еще не проиграли в сезоне, хотя проводили матчи с "Ювентусом" (2:1), ПСЖ (оба раза ― 1:1) и "Порту" (1:0), что позволяет говорить о форме лиссабонцев не только в контексте игры, но и характера. Есть уверенность, что в предстоящей домашней встрече "Бенфика" будет играть на победу из-за желания покрасоваться перед болельщиками, хотя ничья точно устроит обе стороны.

У "Ювентуса" нет права на ошибку, более того, "бьянконери" не имеют ни малейшей власти над ситуацией. В их силах постараться провести буквально идеальный матч и победить хорошего соперника на его поле. Много ли идеальных игр в сезоне провел "Ювентус"? Нет. Много ли команда одержала гостевых побед? Всего одну. Многое в матче будет зависеть от Милика, Влаховича и Костича, других вариантов у Аллегри попросту нет из-за травм Ди Марии, Паредеса и Погба.

"Ювентус" Аллегри ― это не та команда, которая побежит вперед сломя голову, даже если необходимо побеждать без вариантов. Массимилиано Аллегри будет даже очень рад победе 1:0, поэтому все равно упор сделает на оборону, но она у туринцев уязвима, и "Бенфика" еще раз это способна показать, не проиграв схватку.
  +3
2 года назад

Отправить
Обе стороны ничья никак не устроит. Бенфику да, при ничьей она проходит, а Ювентусу нужна только победа, иначе шансы на проход потеряны.
  0
Челси тоже и Роме проигрыш не нужны, так сливают только так. Тоже думаю. что ничья может быть. Но ставить на этот матч, не охота, только в супере приходится.
  0
Здесь лучше не лезть в исходы, - слишком сложно.
Если уж рискнуть, то на ОЗ.
  0