Войти
02:16 29.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Сборная Португалии уверенно выиграла три из последних четырёх матчей в группе Лиги наций, разгромив в пятом туре Чехию со счётом 4:0 даже с учётом того, что Криштиану Роналду проваливает старт сезона: португалец далёк от своей лучшей формы даже прошлого года. И это показательно: постепенно Португалия становится всё менее зависимой от своего многолетнего лидера. Кроме того, в состав готовы вернуться Жоау Канселу и Жоау Феликс, пропустившие матч с Чехией.

А вот Испания, уступив Швейцарии, поставила себя в крайне неприятное положение: в противостоянии с Португалией её устроит только победа, иначе с плей-офф придётся попрощаться. Обыграть же португальцев будет крайне непросто: их "Фурия Роха" не побеждает с 2010 года (в 2012-м была виктория лишь в серии пенальти). Кроме того, сборная Испании, доминируя во владении мячом, продолжает испытывать большие проблемы с завершением своих атак: Торрес, Сарабия и Асенсио, сыгравшие с Чехией, старт клубного сезона встретили на скамейках запасных, все трое находятся не в лучшей форме. Ситуацию может исправить Альваро Мората, который также не блещет результативностью в составе "Атлетико".

Последние четыре матча на своём поле сборная Португалии выиграла, правда таких крепких соперников, как Испания, у неё не было. Тем не менее, вполне вероятно, что на этот раз португальцы сумеют обыграть испанцев, которые находятся не в лучшей своей форме.
  +3
2 года назад

Отправить
Отличный прогноз
  0