Войти
01:37 29.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Хорватия в последних матчах ЛН преобразилась и удерживает уже трехматчевый отрезок без поражений. То, что в двух последних играх балканцы были сильнее Дании и Франции, да еще и на выезде, указывает на серьезные возможности этого коллектива. Дания в турнире еще более успешна, ведь не только удерживает первое место, но и взяла победы в шести из предыдущих восьми матчей. Не менее важно, что скандинавы выиграли оба своих гостевых матча в нынешней кампании.

При всей симпатичности игры и позитивном тренде последних результатов, стоит помнить, что дома Хорватия не знает побед на протяжении вот уже четырех матчей в Лиге наций (одна мировая, три проигрыша). Не менее важно и то, что в шести предыдущих домашних встречах "клетчатые" пропускали. А потому даже у существенно ограниченной впереди кадровыми потерями Дании шансы забить непременно будут. Сама Хорватия забивает мало. В последних пяти официальных матчах актив балканцев составляет всего четыре гола. Учитывая все эти факторы, нетрудно предположить, что гости постараются использовать слабости противника. Наиболее вероятным исходом видится мировая с минимальным количеством голов.
  +1
2 года назад

Отправить
да весь спорт состоит на использовании слабостей соперника !!!!!!!
прогноз отстой !!!!!
  0
Так свой напиши, умник! Вместо того чтобы придираться к администрации сайта!
  +2
так писал раньше и понял что это отстой )))))) сайт пробуковский !!! вот и прогнозы самого соккера соответствующие !!!!!! ни аналитики, ничего, а только бла бла бла

а по итогу что имеем ??? в прогнозе - ничка и сказано про ТМ
а что имеем ??? П1 и ТБ
  0
По твоей логике все прогнозы Соккера должны быть с угаданным тс.
  0
я хочу сказать следующее - прогноз отстой потому что аргументы и анализ отстой !!!!!!!
  0