Войти
23:46 28.04
0 1   от  
Soccer365.ru
В целом, состав болгарского клуба превосходит классом литовцев, и этот фактор должен перевесить в ответной игре. У "Жальгириса" будет домашнее преимущество, усиленное тем, что поле в Вильнюсе искусственное, поэтому "Лудогорцу" придётся адаптироваться. Однако, вряд ли этого будет достаточно литовцам для победы. Перед скромным чемпионом Литвы стоит сложная задача отыграть пропущенный в первом матче гол, но "Лудогорец" не должен этого позволить.

В составе чемпиона Болгарии есть опытные и качественные игроки, такие как Кирил Десподов, способные решать исход подобных матчей в одиночку. И несмотря на то, что вратарь "Жальгириса" наверняка и в ответной игре покажет всё, на что способен, в атаке литовцев есть большие сомнения. В групповой этап Лиги Европы должен пройти "Лудогорец", и в распоряжении "Жальгириса" слишком мало аргументов, чтобы этому помешать.
  +2
2 года назад

Отправить
максфактор - макияж для звезд и для вас)) а если по правде прогноз чисто для того, чтобы я поржал. Чтобы Жальгирис да не оформил гол дома и кто только соккеру пишет такое...
  0
Хахаха агент бука
  0