Войти
18:41 28.04
3 2   от  
petso
Лига Чемпионов. Матч Мальме (Швеция)- Викингур Рейкьявик (Исландия). Прогноз ИТБ2(1). Ну вот дождались ЛЧ и начнутся да чудеса. Обычно в начальных стадиях ЛЧ очень часто случаются чудеса. Это обусловлено тем что в основном в это время почти во всех лигах отпуска и команды в основном катают товарняки (что совсем не показатель реального уровня команды) и после трансферов только только начинают выстраивать новые схемы, взаимодействие новичков и. т. д.... Но тут встречаются две команды лиги которых в разгаре и команды должны выйти на пик своей формы. В этом прогнозе хочу оттолкнуться от Викингура, хотя все в основном будут отталкиваться от Мальме. Объясняю свою точку зрения:
1. Мальме что то меня в этом году не вдохновляет, в своем чемпионате играют ни шатко, ни валко... т. е. где они должны должны быть асфальтовым катком, они максимум как Лада Приора (ездить ездиет, но не знаешь где и когда сломается). Да и результативность не радует.
2. Шведская лига выше чем исландская (шведы все таки умудряются играть более менее техничный европейский футбол, то исландцы играют скорей всего как австралийцы, бей вперед, а там посмотрим... вдруг кто нибуть подхватит и забьет гол), но это не означает что Викингур совсем уж слабый как хотят показать буки (это скорей всего замануха на минусовые форы на Мальме).
3. Викингур скорей всего поедет за ничьей, чем в надежде добыть победу, но при этом наверно понимают что есть большая верояность что пропустят гол, а это означает что и им придется забить гол (все таки атака у Викингура неплохая). Так что на гол рассчитывать наверно стоит.
4. Мальме в последних матчах в своем чемпионате пропускал от уж совсем откровенных аутсайдеров (это если не тактический ход для усыпления бдительности будущих соперников в ЛЧ и не коварный план) это показывает что все таки есть определенные проблемы в обороне и они не отрабатывают на 100%.
Все это в совокупности нам дает повод для оптимизма....
Да поможет нам Бог, хранит Аллах... а шаман Федя курнет своих мухоморчиков... и пусть до потомков викингов долетит звон бубна Феди для включения режима берсеркерства на поле.
  +4
2 года назад

Отправить
Говорю новенькие, угадывают !!!
  0