Войти
06:57 28.04
0 1   от  
Seattle Kraken
Здесь определится предпоследний участник мундиаля в Катаре. Австралийцы довольно успешно прошли ОАЭ в азиатских стыках, но теперь на горизонте самая важная и самая тяжёлая игра - с Перу. Южноамериканская команда на своём то континенте может претендовать на роль крепкого середняка. Ну а когда речь идёт о сравнении южноамериканского и азиатского футбола, то тут вариантов нет, Южная Америка выше на голову, если не на две.
Конечно, австралийцы имеют довольно неплохой состав, есть игроки из европейских команд, так например Айдин Хрустич, выигравший ЛЕ с Айнтрахтом. Однако бОльшая часть сборной - игроки внутреннего чемпионата. Кстати, то же можно и про Перу сказать, но там всё же побольше игроков, перебравшихся в Европу. Да и если не брать отдельных игроков, а именно команду, то Перу выглядит гораздо мощнее Австралии. За последние 10 игр лишь два минимальных поражения от Уругвая и Аргентины. Все остальные соперники были повержены либо расходились миром с перуанцами. Оборона команды реально крепка, да и атака тоже неплохая.
Тут же стоит отметить, что обе команды домашние, то есть будучи хозяевами побеждают гораздо чаще, нежели будучи гостями. В данном случае это особой роли не играет, ибо тут гостевыми будут обе команды (играют в Катаре).
По итогу : "кенгуру" против "инков". Это противостояние мы уже видели на прошлом ЧМ в России, но теперь они встретились не на ЧМ, а в стыках и одна из этих команд сыграть в Катаре не сможет. Думаю, что такими несчастливчиками станут "кенгуру". Как я говорил ранее, Перу имеет прекрасную оборону, которую Аргентина с Уругваем еле-еле ломали, а тут Австралия, которая испытывает проблемы с сильными азиатскими командами, логично, что с южноамериканским середняком, у которого оборона мощная, проблем возникнет не меньше. Думаю, что Австралия будет рассчитывать на автобус у своих ворот и контратаки. Других вариантов у них ну практически нет. На мой взгляд тут минимальная победа Перу и их проход на ЧМ второй раз подряд. Всем удачи!
  +9
2 года назад

Отправить
ну опять же, не верю в 1 гол в матче
  0
Комментарий удален
ну в тм 2.5 верю) не знаю почему, кажется какой нить 0-2
  0
отличный прогноз, разложил все по полочкам +
  0
А с чего бы ради, австралийский чемпионат хуже перуанского? Тут точно гол от Австралии. Да и плюсовая фора на них смотрится очень даже хорошо.
  +2
Правильно говоришь
  0
Только Австралия это не Азия, а Океания.
  0
Комментарий удален
Австралия скажет свое слово здесь минимум 1х или вполне вероятно п1
  0
Комментарий удален
Хах, я тоже так думал...
  0
Перу выиграла гонку у Колумбии с Дуваном, Муриэлем, Куадрадо, Фалькао и Хамесом! Австралы же пропустили Японцев и Саудовскую Аравию! Ну ладно у самураев почти весь состав играет в европе, но саудитов :( По мне так инки с форой -1.5 выиграть должны
  0
Вот черти... В ноль сыграли
  0
Да уж, перуанцы сегодня слабовато отыграли. До пенальти дотянули, ну а там фортуна на стороне Австралии оказалась.
  0