Войти
14:42 27.04
"Гранада" рубится за выживание: её отрыв от 17-го "Кадиса" составляет всего одно очко, значит для сохранения прописки в Примере "насридам" желательно обыгрывать "Эспаньол", так как надеяться, что немотивированный "Алавес" обыграет "Кадис", всё же не стоит. В последних матчах "Гранада" продемонстрировала отличный футбол, разобравшись с "Мальоркой" (6:2), с "Атлетиком" (1:0) и в равной борьбе уступив "Бетису" (0:2).

"Эспаньол" оторвался от зоны вылета на пять очков, так что настрой на последний тур у него будет не самый боевой. Кроме того, сыграют "попугаи" на выезде, где они проигрывают уже в четырёх матчах подряд, 11 мая каталонцы уступили даже "Алавесу" (1:2). Ещё одним аргументом против "Эспаньола" станет отсутствие на поле его лучшего бомбардира – Рауля де Томаса, который не сыграет из-за перебора жёлтых карточек.

В матче первого круга "Эспаньол" обыграл "Гранаду", однако на данный момент у "попугаев" отсутствует турнирная мотивация, а "насридам" напротив, крайне необходима победа. Кроме того, в составе каталонского клуба не будет его лучшего бомбардира. Предположим, что "Гранада" одержит победу.
  +2
2 года назад

Отправить