Войти
18:47 27.04
0 0   от  
GreenTank
Приветствую. Будет много букв. Сначала личное мнение

Арсенал заслуженно вылетает. Они уже не один год в РПЛ и сначала их команда была большей частью - арендованная. В последнее время с потрясающими управленцами - это команда сбитых летчиков, невостребованных футболистов причем возрастных.

То есть Арсенал за все свое время так и не выстроил систему подготовки молодых футболистов, а потому должен вылететь. Это вред развитию футболу. Пускай там уже пересмотрят управление клубом

Урал после зимней паузы представился другой командой. Мне хотелось бы чтобы футбол был не только в европейской части России, но по первой части сезона с их антифутболом они должны были вылетать.
Однако, команда по весне заслужила место на следующий сезон. Пускай так и играют дальше.

Расклады. Я думаю Урал думает о ничье. Ведь в этом случае сразу 3 параллельных матча должны закончиться неудачно для того чтобы оказаться в стыках. И в перерыве ситуация будет мониториться и полагаю все основания будут для того, чтобы сохранить ничейный результат

Сбитые летчики должны подумать о своих контрактах. Какой то настрой у них будет, но футбол получится грязным в первом тайме - куча фолов и борьбы.
Ну а второй тайм никому ничего не нужно будет и в ничью скатают

Прогноз - ничья + тотал меньше 2.5
  +1
2 года назад