Войти
02:14 29.04
"Валенсия" проиграла финал Кубка Испании, так что еврокубки остались для "летучих мышей" несбыточной мечтой – от седьмого места Примеры они отстают на шесть баллов. Главная мотивация команды – это финиш сезона на позитивной ноте, о чём на предматчевой пресс-конференции сообщил Хосе Бордалас. По игре в последних матчах "Валенсия" выглядит не лучшим образом, но зато проблем с составом у неё почти не осталось: на поле не появится Макси Гомес, который не успел набрать форму, а также Илайш Мориба (из-за перебора жёлтых карточек).

"Леванте" отчаянно борется за выживание, однако задача у "лягушек" крайне сложная: за пять туров необходимо отыграть шестиочковое отставание от "Кадиса". В апреле валенсийцы сумели обыграть "Вильярреал" и "Гранаду", а вот "Барселоне" и "Севилье" они уступили (оба раза со счётом 2:3) в крайне напряжённых матчах.

"Леванте" умеет давать бой фаворитам, кроме того, у него гораздо более мощная мотивация, так что вполне вероятно, что "лягушки" навяжут борьбу "летучим мышам" и выгрызут как минимум одно очко.
  +2
2 года назад

Отправить
Таки да,но победит ВаленсиЯ
  0