Войти
12:19 27.04
1 2   от  
Dandos_770
На днях задался вопросом, обретающим популярность - возможен ли вылет Спартака в ФНЛ, ведь один "Пищевик" там уже есть - Спартак-2. Ввожу в курс дела тех, кто ещё не знает: ДА, это возможно! Согласно регламенту ФНЛ, если команда элиты выбывает в ФНЛ при уже наличии там второй команды, то фарм просто понижается дивизионом ниже - в ФНЛ-2. Хорошие новости. Тем более, что у всех команд из красной зоны сейчас по 21 очко. Отрыв "красно-белых" от последнего места на сезон столетия - 6 очков... Вряд ли, конечно, попадут на 15-16 места. Всё же, есть команды и похуже. Но вот зона стыков - вполне реально. Тем более, что стыки, скорее всего, будут - короновируса на Родине нет - побеждён.

Если бы я не знал, что Руй ушёл - вот честно, даже не заметил бы, что Спартак сменил тренера. Что нового привнёс Ваноли в игру "КБ"? Да ни шиша. Та же аморфность и беззубие. Когда такой вопрос поставили колом перед самим Паоло, он ответил (внимание, цитата): "два месяца совсем недостаточно, чтобы стать конкурентоспособными". Чесслово, оправдание хреновое. Нечто на уровне детсадовских "сам дурак". Однако даже в этом высказывании есть серьёзная доля правды - Ваноли не снабдили ресурсами для каких то быстрых результатов. Ни одного нормального нового футболиста в составе. Зато хет-трики в ворота Кубани раздают.

Тульский Арсенал выглядит ещё скупее по игре. С момента рестарта Чемпионата туляки не одержали ни одной победы. Унылые результаты: 0:2, 0:3, 1:4... Лишь ничьими с Крыльями Советов и Ахматом команда может "похвастаться".

Но что удивительно, именно такие команды и представляют самую фатальную опасность для Спартака. К тому же, как ни странно, в родных стенах! С этой чрезмерной "гостеприимностью" Спартака не может совладать ни один тренер. Оренбург, Кононов, 1:2. Тамбов, Тедеско, 2:3. Уфа, Тедеско, 0:3. Нижний, Руй Витория, 1:2. И Краснодар при Ваноли.

Матч для ставки на исход очень мутный. Думаю, что Арсенал даст Х2 (кэф 2,77). Вы можете хоть в комментах, хоть где писать, что НА ЭТОТ РАЗ ваш Спартак ТОЧНО вынесет, но напоминаю - ваш Спартак не справился даже с Нижним, Краснодаром без легионеров и Локо без тренера.

Подозреваю, что Спартак не попадёт-таки в ФНЛ. Героически сохранит прописку. И может даже Тульский победит - какие-нибудь 1:0 или 2:1. Но побеждать уже попросту не за что. Ради чего? Вернуться править девятым местом? Удачи.

Ожидаю тут нечто вроде матча с Нижним в первом круге. 1:2.
  +7
2 года назад

Отправить
Ересь какую то написал
  0
Написать такой коммент может каждый. А как насчёт теперь обосновать, где я неправ? Или сольешься?
  0
Ты неправ во всем
  0
Даже если не зайдет, истерики не устрою и признаю, что свиньи - великая команда, раз одержали столь важную победу. Во-вторых, я имею своё мнение и сделаю ставку на Х2, тк захода ожидаю с большой долей вероятности. В-третьих - у меня тут в каждом слове доля правды. Не подскажешь, где я ошибся?
  0
В том, что Спартак вылетит в ФНЛ
  0
Я разве написал, что они вылетят? Читай конец. Конечно, они не вылетят. Я просто допустил такую возможность.
  0
Да, ты написал что подозреваешь
  0
Мало ли, что я подозреваю... Я подозреваю это как ничтожно маловероятную возможность. Да будут, будут они девятыми. Отличное место
  0
Ну тогда я тебя не понял... Если они Туле проиграют, какое им 19 место!
  0
9-е место* ну ещё же Зенит впереди! 7-1 тс и 9-е место наше!
  0
Опечатка там. Ты же пишешь что Тула 2:1 выиграет, как тогда 7:1?
  0
я про матч с Зенитом) 7-1 Спартакъ
  0
А мне и Ф1(-1.5) за (2.39) хватит. А коммент такой,что пока Тула собрала чемоданы, а у Спартака,которого как помню ты не уважаешь очень(всего лишь итальянцем пожертвуют).И сорри ничего личного-просто знание чужого мнения всегда зачтётся, когда придётся искать друзей.И ЛАЙК конечно.
  +1
Ну спасибо за лайк, Моряк. Думал, х2 даст Арсенал. Если бы судья глаза протер и засчитал гол Тулы, совсем другая игра бы пошла....
  0
Сорян, свиноногий бандикут, но минуса твоего не увидел) Можешь ещё раз проставить, пожалуйста?)
  0
Молодец! Ты написал уже два коммента, а минус на минус, как известно, даёт плюс! Ты лучший, спасибо.
  0
не знаю каковым будет исход,но мне понравилось мнение, интересно было почитать....молодец!
  +1
Спасибо, брат))) Да, мое мнение не совпадает с мнением большинства, здесь я выступил этаким социопатом... Посмотрим! Спасибо, что уважаешь мое мнение.
  0
Хороший прогноз . Надеюсь конечно что п1 возьмёт своё ,но думаю ,что ничья .
  0
хороший прогноз
  0
Хоть и фан Зенита но комон последнее место должны обыграть
  0
Комментарий удален
шаришь. Долго писал. Думал, Х2 все же.
  0