Войти
03:39 30.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Мидлсбро" возвращается домой на "Риверсайд" в хорошем настроении: "боро" с седьмого места прыгнули сразу на четвертое и вполне могут закрепиться в зоне плей-офф. Последняя игра с "Питерборо" завершилась со счетом 4:0, оставив особенно приятное впечатление от того, что по ходу игры удалось не сбавлять темп и игроки, выходящие на замену, закрепили разгромную победу. При этом футболисты "Мидлсбро" хорошо поработали над обороной и в чемпионате не пропускают в трех матчах подряд, что очень важно перед такой атакующей командой, как "Фулхэм". Есть кем похвастаться в нападении: здорово проявляет себя арендованный у "Арсенала" Фалорин Балогун, у которого сейчас хорошая серия с учетом матчей и за клуб, и за молодежную сборную Англии.

"Фулхэм" продолжает лидировать в Чемпионшипе с огромным отрывом и чуть-чуть остается, чтобы официально оформить возвращение в АПЛ: восемь очков отрыва от второго места и почти в два раза больше от третьего. В ближайшей игре с "Мидлсбро" будет непросто, что показали предыдущие выездные игры с "Барнсли" (1:1) и "Вест Бромвичем" (1:1), а основная надежда, как обычно, на серба Александара Митровича, который забил 37 мячей за 35 матчей Чемпионшипа. Если Александар забивает, кстати, то "Фулхэм" точно не проигрывает.

"Фулхэм" одинаково хорошо играет дома и на выезде, команда даже пропустила одинаковое количество мячей дома и в гостях ― по 16, но желание и домашнюю форму "Мидлсбро" (восемь побед подряд) нельзя не учитывать. Личные встречи между командами обычно бывают тяжелыми, на тоненького. Пожалуй, и эта встреча не должна пройти по другому сценарию, а ничьей будут рады обе стороны.
  +1
2 года назад

Отправить
Надеюсь что Fulham все таки выиграет ..
  0