Войти
00:14 28.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Енисей" набрал сумасшедшую форму, выиграв шесть матчей подряд в рамках ФНЛ (была ещё и победа в кубке над "Локомотивом" 4:0), благодаря чему красноярцы подобрались к зоне переходных матчей и имеют возможность даже побороться за второе место, так что мотивации у них хоть отбавляй. К тому же, отбыл дисквалификацию лидер полузащиты Александр Зотов, который сейчас находится в отличной форме и может в одиночку решить исход противостояния.

Проблема лишь в том, что соперником "Енисея" будет лидер ФНЛ – "Оренбург", который ко всему прочему обладает самой крепкой оборонительной линией турнира. Однако, в последних матчах "газовики" регулярно допускают осечки, во многом из-за того, что их подводит физика в концовках встреч. И это проблема, особенно учитывая тот факт, что в Красноярске "Оренбургу" придётся играть в манеже на искусственном газоне, к которому им будет непросто адаптироваться (а вот у "Енисея" с этим проблем не будет).

Учитывая всё вышесказанное, а также то, что у "Оренбурга" есть право на ошибку (его отрыв от второго места составляет восемь очков), предположим, что "Енисей" пусть и с трудом, но продлит свою победную серию.
  +5
2 года назад

Отправить
походу оренбург выграет судя по матчу
  0
Все ближе к прогнозу))
  0