Войти
01:10 29.04
1 0   от  
Soccer365.ru
После первого матча шансы на попадание Алжира на мундиаль смотрятся куда предпочтительнее, ведь помимо преимущества своего поля добыта и минимальная гостевая победа. Давление после провального Кубка Африки на игроков Алжира снизилось, тогда как в Камеруне сборную и тренера раскритиковали. Теперь от гостей не ждут ничего, кроме игры на победу.

Понять, ооответствует ли Ригобер Сонг занимаемому посту прежде всего по своему уровню, пока не удалось. Однако, если говорить объективно, чудес не бывает: нечасто малоопытный тренер в первый решающий момент проявляет себя на высшем уровне. А от Сонга требуется показать именно его. Но его перспективы и аргументы смотрятся неубедительно.

Алжир же в третий раз за четыре цикла проводит решающий матч за выход на ЧМ дома. Некоторые из игроков "лис пустыни" такой положительный опыт всё же имеют. Преимущество в один гол – важный плюс, но примитивно его оборонять нельзя, нужно на глазах своих фанатов идти хотя бы в контратаки. А в идеале, как в первом матче, не давать сопернику, которому отступать некуда, проявлять свои лучшие качества.

В этом случае Алжиру будет достаточно забить ещё один гол, чтобы окончательно приговорить Камерун ко второму подряд непопаданию на ЧМ.
  0
2 года назад

Отправить