Войти
13:38 27.04
2 0   от  
Dandos_770
Нижний Новгород отправляется в гости в Уфу на матч, откроющий 21-й тур РПЛ.

Обе команды влились в сезон не самым удачным образом. Уфа уступила в упорной борьбе Ахмату (1:2) и Зениту (0:2), а НН после минимальной победы в большинстве над Уралом (1:0) с минимальным счётом уступил ЦСКА и без шансов проиграл Динамо в Кубке (0:3).

В турнирной таблице башкирская команда предпоследняя, положение почти критическое. Нижний до сих пор "выезжает" на отличных результатах на старте сезона. Команда на данный момент 11-я.

Я бы сказал, что в своих играх Уфа была поживее и поинтереснее. Чуток, но всё равно. К тому же играть Уфа будет дома. А на "BetBoom Арене" Уфа - крепкий механизм с сочетанием засушливой обороны и довольно неплохой атаки. Стоит припомнить домашние ничьи со Спартаком, Зенитом, Рубином, Локомотивом. Все были сыграны со счётом 1:1 - Уфа любит этот счёт в домашних матчах с крупными фаворитами. Ну а такие команды как Нижний уфимцы должны вполне спокойно дома обыгрывать.

Всё на Уфу! Ставлю на П1 (за просто подарочные 1,78) + Оз нет (за 1,55). Тм 2,5 за 1,52 так вообще бесплатные деньги, сюда бук ни за что не влезет.

Мой прогноз: убедительная победа Уфы, но без разгрома и без пробития Тб 2,5. 2:0. Всем удачи.
  0
2 года назад

Отправить
Чекайте, сейчас жёлтый огрызок напишет что я глор или папанчик
  0