Войти
21:43 28.04
"Атлетик" выдал мощнейшее начало 2022 года, дойдя до финала Суперкубка Испании и выбив "Барселону" и "Реал" из Кубка Испании. Кроме того, баски демонстрировали впечатляющие результаты и в Примере, добыв четыре победы в шести матчах. Однако, непростой график сказался на "Атлетике", который обладает не самой длинной скамейкой: "львы" проиграли в полуфинале кубка кризисному "Райо Вальекано" и влетели со счётом 0:4 "Барселоне" в прошлом туре чемпионата. На данный момент, в составе "Атлетика" нет травмированных, но физическая форма его игроков находится не в лучшем состоянии.

"Леванте" постепенно набирает ход: "лягушки" не проигрывают на протяжении трёх матчей кряду, добыв в них две победы (одна из них над мадридским "Атлетико" на выезде). Правда ситуация с травмами у валенсийцев гораздо хуже, чем у "Атлетика": из-за повреждений не поле не появятся Рубен Везу, Шкодран Мустафи, Серхио Постиго и Хосе Кампанья.

В матче первого круга команды сыграли вничью, однако, сейчас ситуация несколько другая: у "Атлетика" остался единственный шанс пробиться в еврокубки, к тому же он постарается реабилитироваться за вылет из кубка перед своими зрителями. "Леванте", конечно же, окажет серьёзное сопротивление, но разжиться очками ему вряд ли удастся.
  +2
2 года назад

Отправить