Войти
01:10 28.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Рейнджерс" находятся в довольно комфортном положении: им можно даже проиграть в один мяч, что может стать поводом немного расслабиться. Впрочем, Джованни ван Бронкхорст обещал, что его команда не будет отсиживаться в обороне и постарается продемонстрировать при своих болельщиках такую же активную и агрессивную игру, как и в Дортмунде.

У "Боруссии" очень много проблем, но матч прошедшего тура Бундеслиги против тёзок из Мёнхенгладбаха, который дортмундцы выиграли со счётом 6:0 мог воодушевить их на новые подвиги, и в Лиге Европы ― в том числе. Правда у Марко Розе всё ещё слишком много травмированных, а из живых мало кто может блеснуть стабильностью игры. Впрочем, "чёрно-жёлтые" всё равно попытаются побороться за проход в одну восьмую и наверняка будут как минимум активнее, чем в первой игре. Правда, чтобы добиться крупной победы, им этого может и не хватить.

Что бы ни говорил ван Бронкхорст, "Рейнджерс" явно будут играть осторожнее и сосредоточеннее, чем в первом матче, так что результативной игры с их стороны ждать не стоит. То же самое справедливо и для "Боруссии": дортмундцы способны забить пару голов, но вот сохранить свои ворота в неприкосновенности ― едва ли.
  +1
2 года назад

Отправить
Rangers это вам не Селтик , так что где-то так, и в 1/8 - на Спартак.
  0
Спартак удивит и в ЛЕ победит!)
  0
В том смысле, что для Рейнджерс было бы лучше, Спартак - слабейший в 1/8.
  0
Тогда минус. Я думал, ты за нашу команду. Но нет. Очередной глор
  0