Войти
01:37 28.04
"Сельта" продолжает всё выше карабкаться по турнирной таблице Примеры: в последних четырёх матчах "кельты" одержали две победы и дважды сыграли вничью, пропустив за этот отрезок всего два гола. К тому же, особенно хорошо "Сельта" играет на своём поле: здесь у неё три победы подряд с общим счётом 7:1 над такими крепкими соперниками, как "Райо Вальекано", "Осасуна" и "Эспаньол". Проблем с составом у "кельтов" нет.

"Леванте" по-прежнему идёт на последнем месте в турнирной таблице и вряд ли уже оттуда выберется: отставание от 19 места – шесть очков, а от спасительного 17 – десять. "Лягушки" обладают худшей обороной чемпионата (50 пропущенных), но вот в прошлом туре им неожиданно удалось на выезде обыграть "Атлетико" (1:0). У "Леванте" есть проблемы с составом: с "Сельтой" не сыграют Мустафи, Постиго, Кампана и Везо – это серьёзные потери.

В матче первого круга "Сельта" переиграла "Леванте" со счётом 2:0. Теперь же "кельты" стали только сильней, а "Леванте" так и остался слабейшим клубом Примеры, который вряд ли сумеет на выезде доставить серьёзные проблемы разогнавшейся "Сельте".
  +4
2 года назад

Отправить
Не знаю насколько плохи "лягушки" в обороне , но конструктор у меня такой:

Основная игра : Сельта забьет больше 1.5 голов
Основная игра : будет подано меньше 10.5 угловых
Основная игра : победит Сельта
2-й Тайм : Сельта забьет больше 0.5 голов
с суммарным кэфом (3.128)
  +1
Красавчик бро поддержал
  0