Войти
00:11 28.04
В прошлом туре "Уотфорд" вновь не забил, но на этот раз пропустил и проиграл 0:1 "Вест Хэму". В последних десяти матчах у команды всего две ничьи и ни одной победы. "Брайтон" прошлый тур пропускал, а потому отдыхал с пятого февраля. Неделю назад команда проиграла в Кубке Англии "Тоттенхэму" 1:3.

У "Уотфорда" намечается возвращение Исмаила Сарра, который не играл с ноября. На его счету пять голов в 12 матчах чемпионата в этом сезоне. Также возможен дебют новичка Самуэля Калу и возвращение травмированного Роба Эллитона. У "Брайтона" вернулись Леандро Троссард и Алексис МакАлистер. Вне игры Энок Мвепу и Джереми Сармьенто.

В Премьер-лиге команды встречались между собой на поле "Уотфорда" три раза. Каждая встреча завершилась разным результатом: ничья 0:0, победа хозяев 2:0 и победа гостей 3:0. Сейчас у "Брайтона" есть хорошие шансы как минимум не проиграть. Он уступил лишь в двух из десяти выездных матчей во всех турнирах. "Уотфорд" не проиграл дома лишь в двух из десяти последних встреч. Но при этом в пяти из семи последних матчей на своем поле "Уотфорд" забил.

На этот раз у хозяев тоже будет шанс забить, ведь "Брайтон" пропустил в десяти подряд выездных матчах. Кроме того, "Брайтон" забил больше гола лишь в двух из восьми выездных встреч. Неужели разойдутся ничьей?
  +3
2 года назад