Войти
01:27 27.04
"Вест Хэм" ушел на паузу в АПЛ не в лучшем настроении – команда проиграла в двух турах подряд. Пока что существенно это позиции "Вест Хэма" не пошатнуло. Команда продолжает оставаться среди претендентов на место в Лиге чемпионов. Сейчас у "Вест Хэма" 37 очков и отставание от четвертой позиции всего в одно очко.

"Уотфорд" после паузы уже сыграл один матч. Перенесенная встреча с "Бернли" завершилась нулевой ничьей. Хоть выиграть у конкурента по борьбе за выживание не вышло, зато "Уотфорд" не пропустил, что уже достижение для нового тренера клуба Роя Ходжсона.

"Вест Хэм" после возвращения со скрипом обыграл в Кубке Англии "Киддерминстер Харриерс" (2:1). Перед встречей с "Уотфордом" в команде пополнение: после травмы вернулся Майкл Антонио. "Уотфорд" также с усилением, после дисквалификации вернется нападающий Эммануель Деннис.

Хоть команды и находятся в разных частях таблицы, безоговорочно называть "Вест Хэм" победителем мешают две вещи. Первая – у "Вест Хэма" всего две победы в пяти последних домашних. Выиграть получилось у "Лидса" в Кубке Англии и "Норвича" в чемпионате, но тому же "Лидсу" в АПЛ, как и "Саутгемптону", "Вест Хэм" проиграл.

Кроме того, "Вест Хэм" хоть и выиграл у "Уотфорда" в пяти из десяти последних домашних матчей, но при этом еще в четырех проиграл. Интересно, что при всем своем незавидном положении, "Уотфорд" два подряд последних выездных матча не проиграл. До последней встречи с "Бернли" была ничья с "Ньюкаслом".

Но все же в нынешнем сезоне силы команд неравны, а поэтому отдам предпочтение "Вест Хэму".
  +4
2 года назад