Войти
06:37 28.04
3 1   от  
Soccer365.ru
Отыскать шансы гостей на успех в отчетном матче крайне трудно. С другой стороны, слишком низкий коэффициент на фаворита в Чемпионшипе тоже настораживает, здесь сюрпризы такого плана в порядке вещей. Другое дело, что на то они и сюрпризы, чтобы не иметь никаких серьезных оснований для происшествия. "Блэкпул" даже на середняка сейчас тянет с большим трудом, а его последние успехи были в матчах с аутсайдерами, либо с кризисными командами.

Матч в первом круге "Блэкпул" выиграл, но тогда он выглядел гораздо лучше нынешнего, а "Фулхэм" еще толком не втянулся в сезон, на старте лондонцы растеряли много очков. От свалившейся на команду эпидемии травм, которая пришла в конце осени, "мандариновые" до сих пор не оправились и не вошли в свою колею. Их максимум в этом матче – воспользоваться ошибками в обороне соперника, но не более того.
  +4
2 года назад

Отправить
Че ты несёшь
  0
Читать не умеешь?
  0
папанский прогноз...это команда. которая тянет на середняка с большим трудом, всего лишь на 3 потерянных отстает от зоны плейофф.. Сейчас еще Митровича и Уилсона в составе не будет и посмотрим кто будет чьи ошибки поджидать
  +1