Войти
17:36 28.04
1 4   от  
bkleon100
Если просто смотреть статистику игр Бордо дома и личные встречи с Марселем, то здесь может показаться, что будет ОЗ и скорее 1Х. ОЗ то может и будет, но у Бордо существенные проблемы с составом, так как часть защитников и полузащитников болеют, а кого-то вызвали в национальные сборные. И последние 2-3 матча наглядно показали, как это сказалось на их игре. Марселю на пятки наступает Ренн и он вынужден играть на победу, заодно улучшая статистику забитых и пропущенных. Думаю, что здесь Бордо свой гол забить может, но гости должны пользоваться ослабленным положением Бордо и громить их с крупным счетом. Мое мнение, что здесь будет итоговый счет 1:3 или 1:4. Игра покажет.
  +2
2 года назад

Отправить
Марсель столько не забьёт)
  0
Значит 1-3 :) они когда были в оптимальной форме, то пропустили от Марселя 2 гола. А сам Марсель может сыграть без ворот, рассчитывая на собственные голы. Одним словом, жду шоу с голами.
  0
Многое как всегда зависит от быстрого гола и схемы игры хозяев. Бордо, конечно же, знает о своих проблемах в обороне, так что вряд ли будет обороняться, а попытает счастья в контратаках. А атака Марселя по последним играм сбоев не дает.
  0
Мец, к примеру, три забил, причем третий в меньшинстве. Остановимся на трех голах Марселя, все-таки считаю Марсель в атаке значительно сильнее Меца.
  0
ну тут сразу было ясно, что разгрома не будет
  0
Моментов то было предостаточно. Просто со стороны Марселя, к сожалению, тоже не было основного нападающего, который завершал моменты. Вот опасные моменты и остались лишь моментами.
  0
Печалит только, что у Марселя тоже не будет парочки основных игроков. Но надеюсь, что неполная атака пробьет совсем никакую оборону. Главное, чтобы Марсель быстро забил свой гол, тогда Бородо тем более не будет смысла пытаться обороняться, и будет открытый футбол с обилием голов.
  0
учитывая то, что у Бордо пол состава не было, Марсель поступил благородно и не ставил громить
  0
Вполне возможно, так и было. Им удалось забить первыми, поэтому не было смысла форсировать игру. Вот если бы Бордо удалось воткнуть свой гол, то игра была бы другой в концовке.
  0
4 гола от Марселя?)) Они же каличи
  0