Войти
19:46 28.04
Каникулы в Лиге 1 закончились и футбол возвращается к нам. Откроет второй круг в чемпионате Франции матч между "Бордо" и "Марселем".

"Бордо", после первого круга, занимает 17-ю строчку с 17-ю очками. У команды одна из самых худших оборон чемпионата и ничего с этим Петкович пока сделать не может. В атаке дела немного лучше у команды были перед перерывом, но увы забитые голы не всегда приносили очки команде. В Кубке, который был сыгран в первых числах января, жирондинцы проиграли "Бресту". Это не удивительно, ведь в команде бушует коронавирус и тренер должен был задействовать игроков из второй команды. Перед матчем с "Марселем" ситуация не изменилась. Все так же у Петковича нет ряда игроков. Сообщалось, что 17 человек в команде сдали положительный тест. Это не только игроки, но и персонал. Точно не сыграет Брианн и Амаду, они травмированы, а Онана и Менса уехали на КАН. Руководство клуба сказало, что Лига проявила неуважение, отказавшись перенести матч. Регламент говорит, что 20 игроков если есть - играем.

"Марсель" чувствует себя довольно не плохо. С начала декабря клуб не проигрывал. Первый круг завершили ничьей с "Реймсом", а в Кубке легко справились с "Шовиньи". У Хорхе Сампаоли особых проблем с составом нет. Да и аргентинец любит перестановки, так что у него есть запасной вариант на крайний случай. Команду уже покинул Жордан Амави. Защитника отпустили в "Ниццу" до конца сезона. В Кубке Франции начал просыпаться Арек Милик и порадовал результативность. В чемпионате у него далеко не все так гладко, но может забитые голы в Кубке дадут нужный импульс нападающему. "Марселю" очень нужно начать забивать, ведь их результативность не самая лучшая.

Есть любопытная статистика матчей "Марселя" на выезде именно в "Бордо". Над "провансальцами" весит проклятье, которое не дает победить в Бордо с 1977 года. Если матч все же состоится, то у "Марселя" будет шанс наконец-то прервать черную полосу.
  +8
2 года назад

Отправить
тут вишь как..они бы и перенесли, но переносить то по сути некуда.
  0
А вот насчет 77года...это интересно. жму лайк.
  0
Нравится подход к прогнозу. Твердая 5! Возьму ординаром на ф-1.5, на удачу. Удачи всем
  0
Попробую тоже поверить в "Марсель".
  0