Войти
04:55 28.04
Выставочный матч в Саудовской Аравии. Основная задача команд - порадовать местное население и заработать деньжат. Обоим клубам сильно повезло с этим приглашением. В первую очередь это относится к Барселоне, которой лишние несколько миллионов явно не помешают.

Такое впечатление, что саудовские заказчики не смотрели футбол как минимум года два, иначе бы пригласили более сильные команды. Барса и Бока хоть и являются одними из самых именитых и титулованных клубов своих континентов, но сейчас далеко не на первых ролях. На месте саудитов я бы постарался пригласить Баварию от Европы и Ривер Плейт или Палмейрас от Южной Америки. Ну да ладно, это их проблемы.

Что ждать от матча? Заказчик заплатил серьезные деньги "за это мелкое хулиганство" и разочаровывать его явно не стоит. Иначе потом не позовут на огонек. Жду результативный матч в стиле благотворительных "Друзья Бэкхема против Друзей Зидана". Если команды не оформят на двоих минимум 3 гола, то это будет большой глупостью с их стороны.

UPD: Ближе к матчу появилось больше подробностей. Чтоб оправдать приезд не самых сильных команд своих континентов саудиты придумали хитрый ход. Это будет матч за трофей под названием Кубок Марадоны, так как дон Диего играл за оба клуба. Поскольку матч за Кубок, то в случае ничьи надо ждать овертайм и серию пенальти или же сразу серию пенальти после окончания основного времени. Барса выставила на матч откровенный резерв, в очередной раз подчеркивая свое отношение к памяти дона Диего. У Боки в составе тоже много резервистов, но он хоть немного приближен к основному.
  +25
2 года назад

Отправить
Сказал как нельзя лучше. Классический тут выставочный ТБ. 2.5б
  +1
Отлично написал
  +1
Но че то не заходит))
  0
Им надо было сделать шоу. Они его сделали. Я ожидал, что они порадуют шейхов голами, но в итоге они решили их обрадовать "бескомпромиссной" борьбой и серией пенальти. Марадона бы ругался по полной программе за такой матч в честь его памяти.
  0
Барса полнейшее дно. Отныне (бывшый фан Барселоны))))
  +2
Понимаю. Даже не представляешь как я в них разочарован.
  0