Войти
16:01 28.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Яблонец" продолжает проваливать сезон на внутренней арене. Команда Петера Рады свалилась на 13-е место. Между прочим, так и вылететь можно. В минувший уикенд "Яблонец" был разбит лидером чешского первенства пражской "Славией" - 0:5. Зато в Лиге конференций есть еще неплохие шансы выйти из группы. В случае победы над АЗ, чехи гарантируют себе вторую строчку независимо от результата параллельной игры.

У гостей едва ли лучше дела в чемпионате Нидерландов. "Сыровары" еле спасли ничью в игре с НЕК (1:1) в компенсированное время. Очередная потеря очков оставила алкмарцев на 12-м месте в турнирной таблице. Этот сезон будет очень сложно спасти в Нидерландах, зато можно хоть как-то скрасить успехами в Европе. Сейчас АЗ практически гарантировал себе первую строчку, дело осталось совсем за малым.

АЗ не пропускает в Европе уже на протяжении трех матчей. А вот "Яблонец" за последние две игра успел пропустить четыре, правда и забил столько же. В первом матче между этими командами чешский коллектив хоть и выглядел слабее, но все же не настолько, чтобы ставить на нём жирный крест. Гости должны увозить три очка, но легкой победы ждать не стоит.
  +2
2 года назад

Отправить