Войти
09:16 28.04
1 4   от  
Black Mamba
Убийца, холоднокровный убийца. Это я про Баварию сейчас:). Честно, клубов по пальцам посчитать, кто стремиться так же играть, как Мюнхенцы. В любом матче, чтобы не было, бьются всегда. Получается или нет, они бьются. Писал в своём прошлом и позапрошлом прогнозе про Баварию в ЛЧ. Если в старте выходит Левандовский, Команда побеждает регулярно.19 игр к ряду в ЛЧ с ним Мюнхенская машина праздновала победу. Я думаю будет тут 20 игра(если он в старте будет, я прям слежу за составом из-за этого). Да, любая серия когда-то да прерывается, но надеюсь эта серия будет идти дальше. Динамо ни на столько грозный соперник, чтобы удивить звёздный состав немцев. Могут удивить, забив. Тут не отрицаю, в состоянии. Хотя Бавария только в последней игре из 4 пропустила. Но рекомендую обратить внимание на инд Баварии больше.0-1, как Барса выиграла у Динамо тут не будет. Инд б2 Бавария. Моё мнение. Всем Удачи!!!
  +25
2 года назад

Отправить
да гол к1, как удивление)
  +1
Ну надеюсь,что мы не ошиблись...
  +4
Если так пройдет, то это будет по-божески для ДК
  +1
могут и 1 не забить динамо
  0
Могут и не забить. Ну Бавария так же на мой всгляд удивительно много матчей в ЛЧ на 0 сыграло.... они стабильно пропускали,просто всегда в 2,3 раза больше забивают.
  +2
Не удивлюсь если лч опять они выграют,на данный момент этот самый сильный клуб и не только Европы,я про Баварию
  +1
Возможно. Честно,они всегда играют Адекватно,в ЛЧ уж точно. Выигрывают или нет,видим всегда игру на атаку. Я не помню ни одного матча,ближайшие лет 5 хотя бы,где Бавария выходила и скучно катала мяч назад,как многие делают гранты(типо эконом режим).
  +3
Ну тогда и МС
  +2
Там без вариантов.
  0
Мотивация у Баварии будет, мое мнение минимум 4 гола от красной машины, если не разгром с большим счётом.
  +1
Сегодня инфа пошла,4 игрока на карантине. Неизвестно кого возьмут в Киев.Ну там посмотрим. Спасибо за мнение.
  +2
Согласен с тобой. Гол хозяев, П2. Удачи
  +2
Гнабри,Кимих,Зуле,Упомекано не играют. На карантине из-ха контакта с заболевшими. Вот это новость) всё переворачивает.Уже напряг до матча..
  +2
Да вы что)тут блин нули или 1х)) бавврцы группу выиграли, хохлы может и не смогут даже) жёсткий тм будет
  +1
Судя,сколько пропускают у Баварии игроков,вполне вероятно уже.
  +2
Ну обе забьют уже прошло...
  +2
Комментарий удален
Вообще ничуть динамо они нужны и что ? Один пункт
  0
Согласен,но тут палка двух концов. Помню как Бавария в прошлом году приехал к Матрасникам вторым составом и так же очки не нужны были. Однако 1-1,отыгрались и бились достойно.
  +2
Бавария обосрется опять..
  0
Спасибо братское сердце. Лёва в старте. Если он в старте,Бавария 21 игру к ряду в ЛЧ побеждает с ним. Да и ты тут отметился. Есть шансы на заход!!!)))
  +3
20 победа к ряду в ЛЧ, если Лёва в старте) молодец
  +3