Войти
04:32 29.04
мда... Кубки тоже бывают печальными для нас. ставишь одно, выстреливает другое, вот интересно мне тоже, какие составы будут вытаскивать команды РПЛ, против ФНЛ, и ни где даже инфы нету! так что здесь все может быть и не так как мы думаем! разумеется Крылья конечно же сильнее , это и Коню понятно, но посмотрим матч, там все и увидим, ставим чисто на бум и кому как повезет! если основа то тогда Енисею точно тут проигрыш! тоже оптимальная ставка на гостей поставлю инд тотал К2 +1.5 голов более безопаснее считаю так!
  +3
3 года назад

Отправить
Подопечные Оськина никогда не забывают о результативности и игра со Знаменем Ногинск тому пример и потому ставка в систему:Ф2(-1); Ф2(-1,5) и Ф2(-2) наверное занесёт успешный фарт.А в одинар Ф2 (-1.5) с кэфом (2.40) - заложу 10 бачей.И погода конечно главное здесь, и чтобы не было хоккея, но а если так будет, то пусть будет в преимуществе у Самары-городка))))
  +1
Крылья вперед мои дорогие
  +1
Оз брать и делов,в п2 не верю тут
  0
Всё мимо,хаааа,а вот я Оз нет брал,учитесь щенки
  +1
Ну ты канешна силён,браток)))))!!!!Нам даже тяфкать против тебя не суждено.А так заходи, ну вот сейчас к примеру Аланию прокомментируй????Мы ждём тебя с братьями моими, заходи в прогноз к Алану , мы будем учиться......
  +1