Войти
04:19 27.04
4 1   от  
Black Mamba
Последний раз Милан в ЛЧ выигрывал в 2013 году :), дома. Это конечно ужас. Мало верю, что Милан, который так стремился вернуться в главный кубок Европы, и досрочно потеряет все шансы на плей-офф. Да и надо своих болельщиков порадовать. Дома Милан отлично смотрелся против матрсаников. Удаление и итог, упустили победу(1-0 вели,90+ минута 1-2). Вот думаю Милан может пожертвовать игрой с Ромой(делаю прогноз до матча), Следом игра с кем с кем, с Интером. А это Дерби! Там точно будут костями ложиться. Но, Милану так же денежки чуть нужны. А меркантильность порой преобладает принципиальность. Не считаю тут драконов на столько грозными соперниками. В прошлом сезоне-Да. Но ни в этом,5 от Ливерпуля дома у себя, тому подтверждение. Моё мнение: инд б 1,5 (инд б 1 безопасно вообще). Могут и разницу подбить мячей. П1 за 1,95 (ближе к матчу думаю точно упадёт). Милан точно без боя не сдастся! Всем удачи!!!
  +17
3 года назад

Отправить
подписался на твои прогнозы)))
  +4
А тут есть подписка?) Ай, молодец. Надо будет подыграть призы...Спс,юмор приветствуется.
  +4
Скинь ссылку на подписку))
  +1
Если ты из-за розыгрыша,то призы уже розыграны,чуть опоздал.)Но ты можешь оставить Контакты и мы обязательно с вами свяжемся.А ссылка запрещена по правилам сайта )
  +1
Очень даже вероятно, лидеры вернутся и отомстят за то поражение
  +3
Спасибо дружище за мнение!
  +3
Идея канешна ХАРАША.Ну первое деклассируем Порту и уже разница нуллли, а в это время на второе: по бойцовски бодро Ливерпуль с тс4:2 деклассирует Катлету и...... О.....Боже шь ты мой!!!! Слава Великому ИБРЕ!!!! мы после этой игры на втором месте.Прямо таки спектакль и парад звёзд, и Станиславский с Немировым-Данченко плачут в сторонке????Но если по-простому , то Милан по-маленькому сходит не напрягаясь, а у Клоппа с Симеоне и запор может произойти.
  0
Хуже )))Карма жизни !!!! И проходи прохожий, а то зашибу.Так говорил Александр Мальцев, не помнишь, кто такой????
  0
Просто со своей точки зрения с юмором росписал. Мысль уловил его.Ибра реально может тут погоду сыграть...И по поводу Клоппа с Симеоне согласен. Там вероятна вообще ничья может быть.Закртыая игра. Мое мнение
  +2
Ну похоже по маленькому не получится, а стены дерьмом явно Ибре обмажут)))
  +2
Ибра на замене,и пол основы). Что за бред? Сам в шоке. Сливают матч наверно,Следом игра с Интером. Ужас
  +1
Милан ужасно проводит нынешнею группу ЛЧ. Склоняюсь к П1, но не исключаю сюрприза от Порту в виде ничьи. Удачи Мабыч
  +3
Взял только Милан. Ординаром. Что-то вообще экспресс в последнее время убивает Старина. То 1 событие убьёт,из 5-6. То 2. Попробую так. Там посмотрим.И тебе Удачи!
  +4
Милан по Роме прошёлся.) Ибра крааасауучик. Посмотрим,что будет тут. Держим в уме Следом игру с Интером.
  +3
Привет. Х здесь. Потому что португов устроит и потому что Милашка пока еще ходит в школу - 3 класс вторая четверть, а порту закончил школу
  0
Ибра в строю тут) и победа нужна, ну спасибо за мнение дружище. Игра покажет. Удачи тебе
  +2
Уверен в сегодняшней победе Милана, будет трудно, но наши справятся, 2:1
  +2
Надеюсь пройдёт. Сам взял! Удачи тебе
  +2
Милан жаждет победы и мести. Думаю  они утолят эту жажду, а футболистам Порту не придётся торжествовать. Они будут похожи на тренинг партнёра Милана, который разгромит Порту как на тренировке. Порту не сможет противостоять Милану и будет в отчаянье метаться по полю как загнанный зверь, забивая сам в свои ворота и пропуская мяч за мячом…….
  0
Привет брат,согласен на 100% тс 4-1
  +1
Спасибо братец,ну помойму мимо. У Милана пол основы и Ибра сидит на замене. Предпосылок даже нету. Сливают будто матч,перед игрой с Интером. Там посмотрим в общем,игра идёт еще
  +1
Привет! Интересный матч а мнение вот у меня совсем не похожее. Думаю Милан не выиграет - ничья, 0-0 как основной счет. Поглядим как завершат)
  +1
Соглашусь с победой "Милана", только счёт взял поменьше.
А вообще, удачи!!!
Впрочем, как всегда.
  +1
Спасибо дружище. И тебе искренне Удачи. Ну пока горит моя ставка
  +2
О.....Боже шь ты мой!!!! Слава Великому ИБРЕ!!!!
  +1
ИБРА и ДЗЮБА молочные братья в ЛЧ))))
  0
Сливной бачок в деле)
  0
Клоун:) а что ты сразу молчал в матче Ювентус-Зенит,когда обделался )
  +1