Войти
15:25 29.04
1 1   от  
Bloody
В матч за 3е место я не полезу однозначно, так как оно беспонтовое для обеих сборных и никто там особо трудиться не будет (мыслями игроки уже будут в клубах и беречь силы на ЛЧ)
А вот в финальную игру полезу с удовольствием и посмотрю этот матч в онлайн режиме (буду лайвить по игре)
Прематч хочу чиркануть пару строк своих мыслей:

Испания с новым поколением еще не вошла во вкус и лишь набирает обороты. Было сильно заметно в играх против середняков, как каждый тянет на себя одеяло и реализация совсем кошмарная... Красная фурия с проблемами вышла из группы Евро 2020 (две нички на старте против поляков и шведов - явно не уровень Испании) Далее они с огромным трудом прошли хорватов и швейцаров, которых я тоже не считаю топ сборными, а лишь хорошими середняками. (многие сейчас скажут "да ты чо, хорваты финалисты прошлого мундиаля", но ребятам там явно повезло и по факту сборная середняковая, а не топ, он даже русским забить не смогли, а завтра вообще думаю словакам сольются)

Франция со своим звездным составом вполне может снова взять мундиаль в следующем году. На Евро 2020 Франция в первом туре обыгрывает немцев 1-0, а дальше так же играет две ничьи, правда группа у лягушатников была посерьезней явно: Португалия 2-2 и Венгрия 1-1. Наконецто вернули Бензему, который вытворяет чудеса в свои года, а так же Мбаппе набирает игровую форму после травм. Команда по факту сыгранная и давно не меняла тренера, который знает как обыгрывать топ сборные в важных матчах, а вот с середняками французы частенько раслабляються и пропускают довольно много (например против швейцаров 3-3)

Думаю в данном матче огромную роль сыграет сыгранность и опыт в таких важных матчах, а у французких игроков его предостаточно. Возможно в основное время закончат 1-1, но по итогу выиграют французы. Так же вижу счета 1-2 1-3, что вполне могут зайти.
  +5
3 года назад

Отправить
Валентинович лайк тебе
  +1
спасибо бро
  +1