Войти
05:44 29.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Очень уж тревожно за сборную Украины в отборе и этом матче в частности. Оказалось, что ставить подножки фаворитам украинцы умеют лучше, чем стабильно обыгрывать равных по силе или более слабых оппонентов. Играть с командами, которые хорошо умеют в эшелонированную оборону, исповедуют силовой футбол и очень опасны у чужих ворот при стандартах, не умела сборная Фоменко, с трудом справлялась сборная Шевченко, вариант Петракова пока не выглядит лучше, чем у предшественников.

Смена тренера точно не пошла на пользу сборной Украины, скорый конфликт нового тренера с одним из лидеров и лучших игроков команды тоже не лучшая история для прохождения отбора.

Сборная Финляндии уже давно не аутсайдер в Европе, а скорее крепкий середняк. Северяне растут, как футбольная держава, но и у них достаточно минусов. Финны стоят на пороге смены поколений, но не для всех стареющих лидеров подросла толковая замена, хотя стоящей молодежи у финнов в последние годы достаточно. Впрочем, эта проблема на перспективу, а здесь и сейчас финны могут играть со сборной Украины если не на равных, то уж точно с претензией на очки.
  +4
3 года назад

Отправить
с каких это пор сборная финляндии стала крепким середняком? два гола за восемь крайних матчей. крепкий середняк это как раз таки украина. лично мне голов хозяев не видится, если только пятов не умрёт в воротах от старости. а от моих беспокойных соседей жду парочку - думаю, здесь очевидные 0-2
  +3
жопу ставь тогда
  +1
Никогда не верю прогнозам от админов сайта :D
  +2
Админчик стратил.
  0