Войти
20:45 26.04
1 2   от  
Viking
В общем белорусы доигрались. До того, что теперь не могут играть в еврокубках на своих полях. В случае, если бы игра проходила в Солигорске, учитывая минимальное поражение в первом матче у Шахтёра были бы неплохие шансы на общий успех. Тем более, что Роман Григорчук умеет и знает, как побеждать в ответственных матчах. Но матч на нейтральном поле сильно понижает шансы на успех горняков. Так что ничья для Шахтёра в этом матче уже будет неплохим результатом.
  +4
3 года назад

Отправить
А причём тут "белорусы доигрались"??
  +3
лука доигрался, вернее сказать нужно было
  +2
вот причём тут Лукашенко, при чём тут клуб "Шахтёр", при чём тут шахтёры и другие жители Солигорска..
Еси кто и добился своего так это - всем известная Света.. представляю как её "благодарят" болельщики Солигорска..
  +2
хпахпхах, тиран мирно не захотел идти вот и результат. А если еще остались те, кто потдерживает этого клоуна, то терпите тогда, если нравится.
  +2
а что терпеть? - бесплатную медицину, газовое отопление в каждом доме (тепло), недорогой бензин, лучшего качества продукты,, сигареты НЕ по 4 евро, коммунальные расходы НЕ 250 долларов, а 30..
хочешь торговать.!? - иди торгуй., к тебе никто не подойдёт не скажет - дай на общак.! Бизнес любит тишину..
  +2
тоесть те зверства против люде норм, что были? протесты то мирные были.
  +1
Хохлофашик 100%
  +1
рашиста хотел спросить)
  +1
мои знакомые уехали навсегда в Гданьск жить., в ноябре 2020 года.., в апреле 2021 задумались о возвращении., в конце мая вернулись навсегда в "зверства", как ты пишешь.. Наелись в Польше., Польшей..
города для того, чтобы в них жить, а не поджигать..
Мне жаль Украину и украинцев.. , есть у меня предположение, что уже этой зимой вы будете сидеть без света.. до чего довели богатейшую страну..
  0
хпхахпхахпахап
  0
сколько лет нам уже обещают и без света и без газа.а он всё есть-и свет и газ
  +1
голову из телека вытикни и не пиши дичь для начала свою страну поднимите с колен
п.с. я с 2010 слышу сопли про свет и газ но шото все как было ок так и есть
  0
в 2010 году я бы и не написал., тогда энергоблокам Украины было только почти 30лет это нормально, а сейчас 40 - это ненормально.. А газ купите ЕС даст кредит, если своих не будет и купите
  0
ыксперд раскажи мне скольки энергоблокам в рф был продлен срок эксплатации всвязи с дефицитом эл-енергии и на сколько а потом чтото расказывай за 40 лет, да и желательно приведи раскладки сколько атомка производит а сколько тэц, а вторую часть даже коментировать не стоит иди телек втыкни и не пиши бред
  0
вы зеркальны , что РФ , что Украина - обе приплыли.., единственное там есть чем дыры залатать..
  0
Роман Григорчук очень грамотный тактик. Верю в него после того, что он "устраивал" ещё недавно в "Габале" - два года подряд выводя ноунеймовый клуб в группу ЛЕ с самых низов квалифая, проходя такие клубы, как: "Лилль", "Панатинаикос", "Апполон" , "Марибор", тбилисское "Динамо","Чукарички" и пр. Роман Иосифович ФОРЕВА !!!
  0