Войти
05:08 28.04
Итак, что мы имеем? Как может показаться с первого взгляда, в данной паре есть очевидный фаворит или как многие любят говорить: "игра в одну калитку". Однако давайте познакомимся с командами поближе.
Швейцария - крепкая команда, состав боевой. Футболисты играют в известных, хоть и не топовых командах. Турнир начали не совсем убедительно, хотя по игре заслуживали победы. В матче с Италией, на мой взгляд выбрали неверный план на игру и проиграли абсолютно заслуженно. Однако реальный уровень команда показала в матче с турками.
Французы - команда с футболистами высочайшего класса, причем в каждой линии. Тем не менее, команда играет крайне прагматично, отчего нейтральный зритель или просто фанат открытого футбола предпочтет выключить телевизор при игре этой сборной. Судя по всему, Дешам воспринимает выражение: "защита выигрывает трофеи" слишком близко к сердцу.
В этом матче Франция встретит достойное сопротивление, но опыт и класс сделает свое дело. Команда непременно найдет момент, а дальше как обычно будет играть по счету и атаки Швейцарцев не найдут конечной цели. Как итог, французы пройдут в 1/4. Крайне не рекомендую тут брать ИТБ Франции или общий ТБ. Лучшее решение пропустить этот матч. Ну а если что-то и ставить, то ТМ 2.5 за 1.75 смотрится здорово.
  0
3 года назад