Войти
12:54 30.04
3 1   от  
Flood
__Всем привет, здравствуйте!
__Нынешняя сборная Германии вызывает у меня много недоверия. Во-первых, вызвала вопрос заявка: чистым правым защитником в сборной является лишь Клостерманн, да и чистого форварда может сыграть лишь Фолланд, который вряд ли вообще хоть раз выйдет (да, есть Вернер, но какой из него чистый форвард). Конечно, можно допустить, что кто-то Киммих или кто-то другой исполнит роль, но разве они не будут полезнее на своих позициях? Почему нельзя было взять Баку из Вольфсбурга? Также некоторые вообще непонятно зачем нужны в сборной, к примеру, Робин Кох. Ну ладно, это мелочи. Во-вторых, сам Йоахим Лёв. Много правды ходило о том, что при наличии в тренерском составе Ханси Флика сборная Германии добивалась отличных успехов, особенно, в 2014, а дальше пошла "стагнация". И в 2018 году знаменитый пролёт в группе ЧМ и поражения от Мексики и Южной Кореи никем не забыты (только в нём не было Флика). И тут вытекает третья причина -- команда, как я считаю, находится вообще не в оптимальной форме. Позорный ЧМ я огласовал, но не пропустим товарки и промежуточные турниры (да, это всего лишь товарки, они ни о чём не говорят(:). Не припоминаю, чтобы какая-то сборная с грохотом проигрывала Испании (0:6), да и поражение Северной Македонии (1:2) никак не придаёт уверенности. Ну и поражение в группе от Франции (0:1), где было видно превосходство нынешних победителей Чемпионата Мира. В общем, форма команды по прошествии лет и в нынешний час не из лучших по моему мнению.
__Заявку Португалии пропустим, там у меня почти нету вопросов. Команда в последние 15 матчей проиграла лишь сборной Франции (0:1). Но нельзя не вспомнить, как команда забралась в турнир, уступив первую строчку квалификации Украине. Но, всё же, у Португалии, фактически, был тот период, когда надо было заново налаживать сыгранность с новыми звёздочками состава уже старожилам, да и Украина -- крепкий орешек оказывается. За недооценку стоит поругать. Португалия была и остаётся очень боевой и мотивированной команда, пока у неё есть Криштиану Роналду. А сейчас у него есть помощь: Бруну Фернандеш, Диегу Жота, Андре Силва, Рубен Диаш и др. Вообще, команда, очевидно, стала гораздо сильнее и опаснее, чего не скажешь о немцах. Столько заряженных техничных игроков могут доставить много проблем.
__Конечно, в таких турнирах, как Евро, все ожидания могут сбиться в момент, и даже Вернер может начать класть пачками. Но, всё же, это нужен характер и настрой, чтобы переломить и изменить себя. Так что, не удивляйтесь сенсациям во всех матчах турнира! Всё равно слушайте себя и только себя! И, надеюсь, я был максимально объективен и честен с вами. Спасибо!
  +30
3 года назад

Отправить
А разьве Франция по игре с Германией выглядела сильнее??? Или Франция этот единственный гол забила? Не думаю, я даже уверен что Германия выглядела сильнее французов и давила их, не забей сам себе Хумельс, нули бы скатали. Тут явно победу брать стремно. Но все же итб Германии 1 мяч я бы взял.
  +3
Соглашусь. Но французы посильнее катали, сколько одних голов с офсайда было. А Португалия может не хуже, а даже лучше.
  0
Гол из офсайда - это не гол и не показатель превосходства нападения, это как раз говорит о грамотных действиях защиты.
  0
Морате, по твоей логике, просто не везёт, одному ему собранные защитники достаются, верно??
  0
Морате-херате, это не важно кому. На таком уровне случайности в действиях минимальны. Это не дворовый футбол. Разумеется, защита организует искусственный офсайд. То, что не всегда получается - это другое дело. Это как удар в штангу. Опасно? С одной стороны мог в створ попасть, с другой - вовсе промахнуться. Поэтому удар в штангу - это просто удар в штангу, также как и гол из офсайда.
  0
Не соглашусь, не всегда
  0
Чушь. Португалия не победит тут. Х за счастье. А так П2 тут.
  +3
для Германии Х за счастье - чтобы с 4 очками хотя бы с 3 места выйти. А так - им за счастье будет здесь с разгромом не проиграть - и у Венгрии покрупней выиграть. Может и выйдут тогда с 3 очками по разнице мячей.
  +2
Португалы побьют немцев - 2-1
  +3
Ладно хватит , немцы это немцы , победа кристины не возможна.
  +2
3 мяча в ворота немцев, это уже слишком, тем более после взрывных 10 минут в Будапеште. Согласен с тем, что португальцы сейчас солиднее немчур. тут 2-1 или 1-1.
  +2
повторение ЕВРО -2000 -такие тухлые немцы и у венгров выиграть не смогут.
  0
Хорош ,но после перечисления неудач немцев закралась мысль о том ,что пора бы заканчивать серию
  +1
ты оказался прав
  0
КАТЕГОРИЧЕСКИ согласен с прогнозом!!! сборная Португалии должна обыгрывать такую Германию - повторение матча ЕВРО -2000!!!
  +1
А куда делись,горлопаны,которые предсказывали хет-трик от нырялду?
  +1
обосьрались как обычно
  0
Я же говорил,вынесут эту помойку
  +1
Комментарий удален
Комментарий удален
задолбали башкой думай
  0
Комментарий удален
Проиграют. Им бы у Венгрии выиграть в 3 туре и на разницу мячей надеяться!!!
  +1
Ну что? Как тебе 2:4?????????? натянули Немцы Португалию????
  +1
ВЫ послематчевики все умные)))
  +1
ты чё они так и думали, и заранее написали бы, они тока ща сайт этот увидили первый раз в жизни
  +1
А я не предсказатель как вы и людей в заблуждение не ввожу. И спасибо Германии за бабло хорошо срубил.
  0
Очень правильный комментарий. Лайк.
  +1
Да, все же знали, что после тухлого матча с Францией, тут они покажут доминирование)
  0
Многие больше верили в Португалию...
  +1
по статистике как раз наоборот)
  0