Войти
23:44 27.04
Хорваты озлоблены после чемпионата мира 2018 года. Забить один гол Англичанам, так Хорватия сразу же ответит и дожмёт. Им нужны очки. Они жаждут выйти в плей-офф. У Англии же смена поколений. Который год. Забить смогут легко, а вот выдержать вряд ли хватит опыта. Да и сама статистика чемпионатов мира говорит, что Англии не везёт в данном турнире.
  +20
3 года назад

Отправить
Тогда была оплошность, внатуре, хорваты съели в центре, но тем не менее англичане переигрывали, но не нашли второй гол
  0
Хорваты провели 13 гостевых матчей после ЧМ-2018, и всего однажды удержали свои ворота в неприкосновенности. В последних 6-ти визитах у них 15 пропущенных мячей, всего 1 победа и 1 ничья при 4-х поражениях. Квалификацию Хорваты прошли именно благодаря домашним успехам, а на выезде играли совсем посредственно.
  0
Англия - едет на Евро в качестве фаворита, с самым дорогостоящим составом. Атака Англичан - по-настоящему породистая. Они вспомнят шашечным должок за прошлый Мундиаль и постараются отомстить. В этой игре хорваты точно пропустят, скорее всего - минимум дважды, не стоит отрицать и возможность разгрома.
  0
СМИ послушать - там все фавориты: и Англия, и Бельгия, и Франция, и про Португалию часто напоминают. Хорватия - это не середняк вроде России или Австрии, это топовая европейская сборная. Поэтому независимо от текущих кондиций списывать их со счетов не стоит. Хорваты умеют собираться в важных матчах, а англичане - нет. Так что посмотрим, тут не ясно ничего.
  +2
А вот думал,что 2:1 будет, а теперь понимаю,что 3:0 хорватам вольют.
  0
Тебе не стоит писать прогнозы, долгое время в море видимо был, аналитик
  +1
Боря, пусть пишет человек. Наше дело читать и делать по-своему.
  0
Вот ведь, Боря,есть люди которые понимают, шо не зря англичане под суд не отдають моряков бывших в плавании более полгода.Мы же все безбашенные, а именно такие и могут выдумать только истинную правду про глубины буковских заговоров))))
  0
Разгрома не будет
  +1
Автор ты еб......? Смена поколений у Англов, посмотри состав дааааа молодняк, НО ты евро кубки видел? Полностью не согласен с данным прогнозом! Англия прижмёт и будет душить их
  0
Полностью согласен! Чушь какую-то написал. Это у хорватов смена поколений, не играют больше многие игроки, которые были на ЧМ. А сами они чет никак не найдут свою игру.... Тут сухая победа Англии!
  0
А почему хорваты озлоблены? если они выбили львят в 18 году.
  0
Да хайпит он, должен же был хоть кто-то за хорватов прогноз написать, вот и нашёлся
  +1