Войти
02:04 28.04
4 2   от  
Soccer365.ru
Римляне на неделе обыграли "Манчестер Юнайдет" на "Олимпико" 3:2, показав характер, но в финал ЛЕ отправились англичане. За последние несколько недель игру в ЛЕ можно назвать лучшим мгновением для "волков" на фоне всех провалов. Паулу Фонсека готовится к тому, чтобы покинуть Рим, и последние четыре матча – это шанс уйти с позитивными эмоциями. Но помешать этому могут травмы, их просто запредельное количество, к тому же, пресса пишет о возможной ротации после ЛЕ. Если будет так, то с первых минут нам посчастливиться увидеть защитников Федерико Фасио и Брайана Рейнольдса, и даже Хавьера Пасторе. Да, он все еще в Риме.

"Кротоне" проиграло "Интеру" (0:2) и получило понижение в классе, что не стало новостью для калабрийцев. В концовке сезона "акулы" зачастую показывают жаркий и результативный футбол, непременно игра в Риме должна завершиться и с голами калабрийцев, особенно на фоне пропускающей обороны "джаллоросси".

Недавние результаты "волков" в лиге ужасают – только одна победа в семи турах, но сейчас команде представляются все шансы одержать викторию над последней командой лиги. Ну и нападающий Эдин Джеко, он постарается прервать серию без забитых мячей в 13 кряду матчах в рамках чемпионата.
  +3
3 года назад

Отправить
Вообще мимо,не прогноз а дич какая то.тс 1:0 или 1:1
  +1